Конкурс

12.03.2016

11 марта в ГБОУ ДОД Самарском Дворце детского и юношеского творчества состоялось награждение по итогам ХII областного конкурса педагогического мастерства работников дополнительного образования детей Самарской области «СЕРДЦЕ ОТДАЮ ДЕТЯМ»

Определены следующие победители номинаций.

Номинация «Молодые педагоги»

1 место Балановская Ольга Александровна, МБОУ ДОД ДШИ № 6 Ленинского района г. о. Самара

2 место Мартюшев Михаил Дмитриевич, ГБОУ ДОД Центр развития творчества детей и юношества «Центр социализации молодежи»

2 место Килюшик Кристина Николаевна, СП, реализующее общеобразовательные программы дополнительного образования детей «Центр внешкольной работы», ГБОУ СО СОШ «Центр образования» пос. Варламово м. р. Сызранский

3 место Полищук Мария Сергеевна, ГБОУ ДОД Самарский Дворец детского и юношеского творчества

Грамоты 

«За социальную проблематику с учётом возрастных особенностей» Паничева Наталья Андреевна, МБОУ ДОД ЦДТ «Металлург» г.о. Самара 

«За внедрение современных технологий» Казакова Екатерина Владимировна, ГБОУ СОШ №14 СПДОД «Станция юных техников» г.о. Жигулёвск

«За лучшее портфолио» Мартюшев Михаил Дмитриевич, ГБОУ ДОД Центр развития творчества детей и юношества «Центр социализации молодежи»

«За лучшую самопрезентацию» Полищук Мария Сергеевна, ГБОУ ДОД Самарский Дворец детского и юношеского творчества


Номинация «Туристско-краеведческая»

1 место Баженов Евгений Владимирович, СО СП ЦДТ ГБОУ СОШ № 1 СП, реализующее дополнительные общеобразовательные программы, ЦДТ ГБОУ СО СОШ №1 имени Героя Советского Союза И.М. Кузнецова м.р. Большечерниговский 

2 место Горяинова Жанна Николаевна, СП Центр «Гражданин» МБУ «Школа №93» г.о. Тольятти

3 место Романюк Геннадий Владимирович, МБОУ СОШ № 146 г.о. Самара

Грамоты:

«За приобщение подрастаюшего поколения к народным традициям национальной культуры» Новикова Татьяна Викторовна, СП ГБОУ СОШ с. Алексеевка им. Героя Советского Союза Ваничкина И.Д. с. Алексеевка м. р. Алексеевский СО - центр дополнительного образования детей «Развитие» (ЦДОД «Развитие» с. Алексеевка)

«За верность традициям дополнительного образования» Винговатов Дмитрий Иванович, СП ДОД - ЦДТ «Радуга» ГБОУ СО СОШ № 1 г. Нефтегорска м.р.Нефтегорский Самарской области.

Номинация «Физкультурно-спортивная»

1 место Мавлютов Рамиль Ризгатович, СП «Поиск» ГБОУ СОШ № 2 п.г.т. Суходол

2 место Леонтьева Татьяна Викторовна, МБОУ ДОД ЦДТ «Ирбис» Кировского района г.о. Самара

3 место Зарипов Рамазан Равилевич, МБОУДО «Гранит» г.о. Тольятти

3 место Соколов Александр Вениаминович, МБОУ ДОД ЦДЮТ «Мечта» г.о.Самара

Грамоты 

«За верность традициям дополнительного образования» Жилкин Владимир Александрович, МБОУ ДОД ДЮЦ «Подросток» Октябрьского района г.о. Самара.

«За творческий подход в педагогической деятельности» Долгошев Александр Валентинович, СП ДОД «Вундеркинд» ГБОУ СОШ №2 п.г.т.Усть – Кинельский г.о. Кинель

«За лучшую самопрезентацию» Поляков Александр Александрович, МБОУ ДОД ЦДТ «Металлург» г.о. Самара, клуб по месту жительства «Жигули»

 Номинация «Художественная»

1 место Ташматова Элиана Энверовна,МБОУДО ДТДМ г.о. Тольятти

2 место Тарасова Юлия Александровна,СП ДШИ ГБОУ СОШ с.Домашка м.р. Кинельский Самарской области

2 место Ларина Маргарита Геннадьевна,МБУ ДО ДШИ №3 «Младость» г. о. Самара

3 место Гайдукова Наталья Юрьевна,МБОУ ДОД ЦВР «Поиск» г.о. Самара

Грамоты:

«За творческий подход в педагогической деятельности» Кулаков Алексей Владимирович,СП «Дом детского творчества» ГБОУ СО СОШ № 2 м.р. Приволжский Самарской области, реализующее общеобразовательные программы дополнительного образования детей

«За лучшую самопрезентацию» Кандалова Наталья Александровна,СП ЦДТ «Камертон» ГБОУ СОШ №1 п.г.т. Безенчук

«За приобщение подростающего поколения к традициям народной культуры» Киргинцева Оксана Анатольевна, СП ДОД - ЦДТ «Радуга» ГБОУ СО СОШ №1 города Нефтегорска муниципального района Нефтегорский Самарской области.

«За лучшее открытое занятие в номинации «Художественная» Ташматова Элиана Энверовна,МБОУДО ДТДМ г.о. Тольятти

Номинация «Социально-педагогическая» 

1 место Скобал Оксана Владимировна,СП ГБОУ СО СОШ № 1 «ОЦ» им. Героя Советского Союза В.И.Фокина с.Большая Глушица м. р. Большеглушицкий СО «Дом детского творчества», реализующее дополнительные общеразвивающие программы

2 место Крюкова Анна Вячеславовна,МБОУ ДО «Дворец детского и юношеского творчества» г.о. Тольятти

3 место Алчинова Гузель Дамировна,МБОУ ДОД ЦДТ «Металлург» г.о. Самара

Грамоты:

«За решение проблем социализации детей средствами дополнительного образования» Пименова Вера Александровна,ГБОУ СОШ с. Подстепки СП ДОД «СПЕКТР»

«За приобщение подрастающего поколения к народным традициям национальной культуры» Гмыра Светлана Александровна,СП ГБОУ СО СОШ № 1 «Образовательный центр» имени Героя Советского Союза С. В. Вавилова с. Борское м.р. Борский Самарской области – ДДТ «Гармония»


Номинация «Техническая и естественнонаучная»

1 место Сидельникова Мария Александровна,МБОУДО ДТДМ г.о. Тольятти

1 место Катышева Вера Викторовна,СП ДТДиМ ГБОУ СОШ № 14 «Центр образования» г.о. Сызрань

2 место Крылова Анастасия Юрьевна,СП, реализующее дополнительные общеобразовательные программы «ЦВР» ГБОУ СОШ «Центр образования» с.Шигоны м.р.Шигонский

3 место Краснова Алена Александровна,СП ДТДиМ ГБОУ СОШ №14г.о. Сызрань

3 место Макрушен Александр Андреевич,МБУ ДО ЦДТ «Радуга успеха» г.о. Самара

Грамоты:

«За активную гражданскую позицию» Большаков Анатолий Дмитриевичг.о. СамараМБУ ДО «ЦДТ «Луч» г.о. Самара

«За верность традициям дополнительного образования» Лукьянова Галина Витальевна СП ЦДО ГБОУ СОШ № 1 «ОЦ» ж.-д. ст. Шентала

По итогам Круглого стола для лауреатов номинаций по теме «Актуальные проблемы дополнительного образования детей и варианты решения в Самарской области» был определён лучший педагог Самарской области - Скобал Оксана Владимировна,СП ГБОУ СО СОШ № 1 «ОЦ» им. Героя Советского Союза В.И.Фокина с.Большая Глушица м. р. Большеглушицкий СО «Дом детского творчества», реализующее дополнительные общеразвивающие программы.

Программа

конференции

План

на лето

Областной семинар

Достижение

Инновации

в дополнительном образовании

План мероприятий

 на апрель 2017 г.