Итоги

16.06.2014

Итоги Х областного конкурса профессионального мастерства педагогов дополнительного образования детей Самарской области «Сердце отдаю детям»

 

Х Областной Конкурс «Сердце отдаю детям» в Самарской области проведён с 18 по 20 марта в рамках трудового конкурса «Профессионал года» по направлению «Образование» в номинации «Педагог дополнительного образования» (Постановление Правительства Самарской области от 29.04.2013 г. № 184).

 Конкурс нацелен на повышение роли дополнительного образования в творческом развитии детей, на выявление передового педагогического опыта и поддержка талантливых педагогов в системе дополнительного образования детей Самарской области.

Учредителями Конкурса являются:

Министерство образования и науки Самарской области;

Самарская областная организация профсоюза работников народного образования и науки РФ.

Конкурс проводится при поддержке Общественной палаты Самарской области и государственных бюджетных образовательных учреждений дополнительного образования детей Самарской области.

Организатор Конкурса – Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Самарский Дворец детского и юношеского творчества.

В Финале Конкурса приняли участие 34 педагогических работников системы дополнительного образования детей Самарской области: педагоги дополнительного образования, тренеры-преподаватели, педагоги-организаторы из 12 образовательных округов Самарской области.

 

Номинация «Художественное и изобразительное и декоративно-прикладное творчество»

1 место - Куля Анна Викторовна СП ДОД «Поиск» ГБОУ СО СОШ № 2 п.г.т. Суходол м.р. Сергиевский Самарской области

2 место - Гребнева Наталья Рафиковна МБОУ ДОД Детская школа искусств №3 "Младость" Промышленного района г.о.Самара(школа № 45)

2 место - Ламзина Елена Игоревна МБОУ ДОД Центр внешкольной работы «Поиск» г.о.Самара

3 место - Гришина Ирина Юрьевна СП ДОД ГБОУ СО СОШ с. Красный Яр "Детско-юношеский центр"

Грамоты:

Никулина Галина Александровна СП ГБОУ СОШ с. Красноармейское Центр детского творчества за яркую эмоциональную самопрезентацию

Майорова Оксана Николаевна ГБОУ СО СОШ №14 СП, реализующее общеобразовательные программы дополнительного образования детей, «Центр внешкольной работы «Успех» за интеграцию прикладного творчества с эколого-биологической деятельностью

Пушкина Екатерина Евгеньевна ГБОУ СОШ № 6 Самарской области СП, реализующее программы дополнительного образования детей г.о. Отрадный за творческий подход в использовании игровых технологий

 

Номинация «Молодые педагоги»

1 место - Тимофеева Анастасия Александровна СП ДОД - ЦДТ«Радуга» ГБОУ СО СОШ №1 города Нефтегорска м.р. Нефтегорский Самарской области, реализующее дополнительные общеобразовательные программы

2 место - Евтеева Александра Сергеевна МБОУ ДОД Центр детского творчества «Металлург» г.о.Самара

3 место - Тарасова Екатерина Андреевна СП, реализующее дополнительные общеобразовательные программы  "Дворец творчества детей и молодежи", ГБОУ СО СОШ №14 «Центр образования» города Сызрани г. о. Сызрань

Грамоты:

Грибцова Ирина Александровна СП ГБОУ СО СОШ №2 "Образовательный центр" м. р. Кинель-Черкасский Самарской области, реализующее общеобразовательные программы дополнительного образования детей  (Кинель-Черкасская СЮТ) за эстетическую составляющую открытого занятия

Самолётова Юлия Андреевна МБОУ ДОД Детский оздоровительно-образовательный (профильный) центр «Венец» г.о.  Тольятти за лучшую самопрезентацию

Ковалёва Екатерина Сергеевна Филиал ГБОУ СО СОШ "Образовательный центр" п.г.т. Рощинский м.р. Волжский СО "Центр внешкольной работы" за внедрение игровых технологий

 

 

Номинация «Техническая и эколого-биологическая»

  1 место -  Солдатова Наталья Константиновна        СП, реализующее дополнительные общеобразовательные программы  "Дворец творчества детей и молодежи", ГБОУ СО СОШ №14 «Центр образования» г. о. Сызрань Самарской области          

2 место - Зеленов Владислав Владимирович МБОУ ДОД Центр развития творчества детей и юношества «Родник» г. о. Тольятти  

Грамоты:

Попова Фаина Михайловна   МБОУ ДОД Центр внешкольного образования «Творчество» г.о.Самара за творческий подход к реализации программы        

Каюкова Ольга Яковлевна СП, реализующее дополнительные общеобразовательные программы ГБОУ СО СОШ № 2 с. Приволжье м.р.Приволжский Самарской области (Дом детского творчества) за внедрение здоровьесберегающих технологий в дополнительном образовании      

 

Номинация «Туристско-краеведческая»

1 место - Хакимов Рафик Ибрагимович   ГБОУ ДОД Центр развития творчества детей и юношества "Центр социализации молодёжи" ОЦДЮТ

2 место - Востриков Николай Сергеевич СП ГБОУ СО  СОШ "Образовательный центр" с. Алексеевка м.р.Алексеевский Самарской области, реализующее дополнительные общеобразовательные программы, - Центр "Развтие"

3 место - Резинкина Галина Викторовна  МБОУ ДОД ЦВР «Общение поколений»  г.о.Самара

Грамоты:

Павлятчик Дмитрий Андреевич      СП, реализующее дополнительные общеобразовательные программы ГБОУ СО СОШ № 2 с. Приволжье м.р.Приволжский Самарской области (Дом детского творчества) за новаторство в туристско-краеведческой направленности 

 

Номинация «Физкультурно-спортивная и военно-патриотическая»

1 место - Самарина Алевтина Константиновна СП, реализующее дополнительные общеобразовательные программы  "Дворец творчества детей и молодежи", ГБОУ СО СОШ №14 «Центр образования» г. о. Сызрань

2 место - Шакуров Рашид Фаритович     СП ДОД «Вундеркинд» ГБОУ СОШ № 2 п.г.т. Усть-Кинельский г.о. Кинель

Грамоты:

Долгих Нина Юрьевна  СП ГБОУ СО  СОШ "Образовательный центр" с. Алексеевка м.р.Алексеевский СО, реализующее дополнительные общеобразовательные программы, - Центр "Развитие" за выразительность выступления

Абрамов Евгений Леонидович        Отдел дополнительного образования детей ГБОУ СОШ с. Елховка м.р. Елховский Самарской области за педагогическое мастерство

Кумирова Ольга Анатольевна         СП ЦДОД  ГБОУ СО СОШ №1 "Образовательный центр"  ж.-д.ст.Шентала м.р. Шенталинский Самарской области за творческий потенциал

                  

Номинация «Социально-педагогическая и культурологическая»

1 место - Елисеева Мария Анатольевна СП ГБОУ СО СОШ № 1 "Образовательный центр" м.р. Борский Самарской области, реализующее дополнительные общеобразовательные программы, - ДДТ "Гармония"

2 место - Наточеева Алёна Юрьевна        СП ГБОУ СО СОШ № 1 п.г.т. Безенчук м.р. Безенчукский  Самарской области  «Центр детского творчества Камертон»

3 место - Якушина Ирина Андреевна      ЦДТ «Металлург» г.о. Самара

Грамоты:

Ермолаева Александра Дмитриевна        ЦВР «Крылатый» г.о. Самара за креативный подход в реализации задач дополнительного образования

Шарипова Сазида Сахаифовна       Филиал отделение дополнительного  образования  «Лидер» ГБОУ СОШ с. Девлезеркино за реализацию программы, по формированию национального самосознания

 

Фёдорова Мария Геннадьевна        СП ДОД «Поиск» ГБОУ СО СОШ № 2 п.г.т. Суходол м.р. Сергиевский   за решение социокольтурных проблем средствами изучения иностранного языка

                  

Лучший педагог Самарской области Куля Анна Викторовна - СП ДОД «Поиск» ГБОУ СО СОШ № 2 п.г.т. Суходол м.р. Сергиевский Самарской области

 

Секретарь Оргкомитета Медведева Э.П.

Программа

конференции

План

на лето

Областной семинар

Достижение

Инновации

в дополнительном образовании

План мероприятий

 на апрель 2017 г.