Лауреаты

19.12.2013

17 декабря в Самарском Дворце детского и юношеского творчества прошла церемония награждения по итогам X Областного конкурса авторских образовательных программ дополнительного образования детей. Лауреаты и дипломанты конкурса были награждены дипломами и ценными подарками, предоставленными Министерством образования и науки  Самарской области. Областной центр развития дополнительного образования поздравляет всех победителей и призеров c еще одним  профессиональным успехом на пути совершенствования содержания дополнительного образования детей Самарской области. 

СПИСОК  ПОБЕДИТЕЛЕЙ  И ПРИЗЕРОВ X ОБЛАСТНОГО КОНКУРСА АВТОРСКИХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ПРОГРАММ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО   ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ

по  номинациям

«Научно-техническая» и «Спортивно-техническая»

 

Лауреат

Овчинников Владимир Викторович, педагог МБОУ ДОД Дворца детского и юношеского творчества г.о. Тольятти, программа «WEB-мастер»;

Дипломант 1 ст.

Рогачев Геннадий Николаевич, педагог  ГБОУ ДОД Самарского областного центра детско-юношеского технического творчества, программа «Разработка и исследование робототехнических устройств»;

Дипломант 2 ст.

Авторский коллектив ГБОУ ДОД Самарского Дворца детского и юношеского творчества,  программа «Юный политехник». 

«Художественная»

(«Эстетико-художественная» и  «Декоративно- прикладное и изобразительное творчество»)

 Лауреат

Головлева Елена Олеговна, педагог МБОУ ДОД Детской школы искусств № 8 «Радуга» г.о. Самара, программа «Здравствуй, музыка!»;

Сморкалова Елизавета Вольфовна, педагог МБОУ ДОД Детской школы искусств № 8 «Радуга» г.о. Самара, программа «Основы изобразительного творчества»;

Дипломант 1 ст.

Авторский коллектив МБОУ ДОД Центра дополнительного образования для детей «Гуманитарный центр интеллектуального развития» г.о. Тольятти, программа «Студия детского кино и телевидения «Зеркало»;

Майорова Оксана Николаевна, педагог Структурного подразделения «Центр внешкольной работы «Успех»  ГБОУ Самарской области СОШ №14 г. Жигулевска, программа «Сказка своими руками»;

          Авторский коллектив Структурного подразделения «Центр детского творчества «Радуга» ГБОУ Самарской области СОШ №1 г. Нефтегорска, программа «Чудеса из бисера своими руками»;

Дипломант 2 ст.

Пузанова Светлана Ивановна, педагог Структурного подразделения «Детско-юношеский центр» ГБОУ Самарской области СОШ №5 «ОЦ» г. Новокуйбышевска, программа «Театр «Икс»;

Никулина Галина Александровна, педагог Структурного подразделения ГБОУ Самарской области СОШ с. Красноармейское м.р. Красноармейский, программа «Умелые руки»;

Авторский коллектив  Структурного подразделения – детский сад № 28 «Елочка» ГБОУ Самарской области СОШ №22 г.о. Чапаевск, программа «Мозаика искусств»

 Грамоты оргкомитета:

Уткина Светлана Александровна, педагог  Структурного подразделения «Кинель - Черкасский Дом детского творчества» ГБОУ Самарской области СОШ № 2 «Образовательный центр» с. Кинель -Черкассы,  за эффективное использование игровых технологий в обучении декоративно-прикладному творчеству;

Авторский коллектив Структурного подразделения «Дворец творчества детей и молодежи» ГБОУ Самарской области СОШ №14 «Центр образования» г. Сызрани, за качественное учебно-методическое сопровождение программы театра моды «Золотая рыбка»;

Авторский коллектив Структурного подразделения - Дом детского творчества «Гармония» ГБОУ Самарской области СОШ №1 «Образовательный центр» с. Борское, за комплексный подход в обучении детей декоративно-прикладному искусству;

Вилисова Татьяна Михайловна, педагог ГБОУ ДОД Самарского Дворца детского и юношеского творчества, за использование арттерапевтических методик в обучении детей с ОВЗ;

Парцвания Екатерина Александровна, педагог дополнительного образования ГБОУ СОШ «Центр образования» г.Чапаевска, за создание театральной среды в школе;

Авторский коллектив СП ГБОУ СОШ с. Красноармейское м.р. Красноармейский Самарской области Центр детского творчества, за вклад в развитие детского экранного творчества;

Суетина Юлия Валерьевна, педагог дополнительного образования наградить МБОУ ДОД ДШИ № 8 «Радуга» г.о. Самара, за интеграцию классических и современных образовательных технологий в хореографии.

 «Физкультурно-спортивная»

Лауреат

Авторский коллектив МБОУ ДОД Центра детского творчества «Металлург» г.о. Самара, программа «Детский футбольный клуб «Жигули»;

Дипломант 1 ст.

Леонтьева Екатерина Владимировна, педагог МБОУ ДОД Детско-юношеского центра «ЦИТО» г.о. Тольятти, программа «Фитнес - здоровье, красота!»;

Дипломант 2 ст.

Щербаков Сергей Геннадьевич, педагог Структурного подразделения «Дворец творчества детей и молодежи» ГБОУ Самарской области СОШ №14 «Центр образования» г. Сызрани, программа «Шахматный клуб «Гамбит»

«Туристско-краеведческая»

Лауреат

Пак Виктория Вячеславовна,  учитель МХК, методист школьного музея МБОУ СОШ №3 г.о. Самара, программа «Музейная педагогика»;

Дипломант 1 ст.

Гальчук Виталий Геннадьевич,  методист МБОУ СОШ №100 им. Героя Советского Союза Конева И.Н. г.о. Самара, программа ««Познавая мир»;

Дипломант 2 ст.

Каллимулина Маргарита Максумовна, педагог Структурного подразделения «Центр внешкольной работы «Успех»  ГБОУ Самарской области СОШ №14 г. Жигулевска, программа «Бумеранг».

Грамоты оргкомитета:

Файзулин Урал Гизатуллович, учитель физической культуры ГБОУ Самарской области СОШ п. Краснооктябрьский м.р. Большечерниговский, за творческий подход в реализации программы «Эльбрус»;

Богатырева Людмила Николаевна, методист Филиала ГБОУ Самарской области СОШ «ОЦ» п.г.т. Рощинский м.р. Волжский «Центр внешкольной работы», за формирование гражданских ценностей в программе «Юный краевед»;

Ханбекова Галина Петровна, учитель истории ГБОУ Самарской области СОШ №1 «Образовательный центр» с. Сергиевск за формирование гражданских ценностей в программе «Начало» 

«Эколого-биологическая»

Лауреат

Романова Елена Павловна, педагог МБОУ ДОД Центра дополнительного образования для детей «Гуманитарный центр интеллектуального развития» г.о. Тольятти, программа «Основы экологии»;

Дипломант 1 ст.

Литвиненко Оксана Леонидовна, педагог МБОУ ДОД Центр детского творчества «Ирбис» Кировского района г.о. Самара, программа «Ребенок и собака»

Дипломант 2 ст.

Катышева Вера Викторовна, педагог Структурного подразделения «Дворец творчества детей и молодежи» ГБОУ Самарской области СОШ №14 «Центр образования» г. Сызрани, программа «Золотая рыбка»;

Гелик Инна Ивановна, методист Филиала «Центр внешкольной работы» ГБОУ Самарской области СОШ «Образовательный центр» п.г.т. Рощинский м.р. Волжский, программа «Живой уголок». 

«Социально-педагогическая»

Лауреат

Авторский коллектив Структурного подразделения «Станция юных техников»  ГБОУ Самарской области  СОШ №14 г. Жигулевска г.о. Жигулевск, программа «Альтернативное трудовое обучение «Технология творчества»

Дипломант 1 ст.

Данилина Алена Юрьевна, педагог Структурного подразделения Центр детского творчества «Камертон» ГБОУ Самарской области СОШ №1 п.г.т. Безенчук, программа подросткового клуба «Ровесник»; 

Дипломант 2 ст.

Самаркина Алена Константиновна, педагог Филиала «Центр внешкольной работы» ГБОУ Самарской области СОШ «Образовательный центр» п.г.т. Рощинский м.р. Волжский, программа «Журналистика»;

Грамота оргкомитета:

Горская Ирина Валентиновна, педагог, зам. директора МБОУ ДОД Центра детского творчества «Спектр» г.о. Самара, за  практическую значимость программы «Новое поколение»

 

«Программы, реализуемые в условиях временного детского объединения»

Лауреат

Авторский коллектив ГБОУ ДОД Самарского Дворца детского и юношеского творчества, программа «Гражданин Самары – гражданин России»

Дипломант 1 ст.

Воронцова Ольга Сергеевна, педагог МБОУ ДОД Центра детского творчества «Металлург» г.о. Самарапрограмма профильной смены «Лайф-файтинг» палаточного лагеря «Молодежная планета»;

Авторский коллектив Структурного подразделения «Центр детского творчества «Радуга» ГБОУ Самарской области СОШ №1 г. Нефтегорска,  программа деятельности летней игровой площадки «Непоседа»

Дипломант 2 ст.

Трошина Янина Ивановна, педагог Структурного подразделения «Дворец творчества детей и молодежи» ГБОУ Самарской области СОШ №14 «Центр образования» г. Сызрани, программа «Зеленый огонечек» 

Положение

СОД

Новые

публикации

План

в ноябре 2017

Профессиональные

стандарты

Педагогическая

встреча